Ка
Каришка

Растолкуйте сон с покойным

Садился в какой-то транспорт с неизвестной мне девушкой за руку. В этот же пассажирский микроавтобус вошла моя бывшая девушка с моим покойным знакомым (другом) . Всё ли у неё в порядке? Они оба были приветливыми, во сне я был очень удивлен, увидев их вместе и за руку. Потом она оставила его и села говорить со мной. О чем - не помню.
Друг умер при странных обстоятельствах, он вроде бы повесился пару лет назад, но никто в это не верит.
О чем говорит сон, и чего ждать?

Валерий

с неизвесной девушкой у вас будет общая дорога, там будет встреча с бывшей. ещё возможна какаето новость