Истеричка

–Идеальное утро – проснулся, потянулся, улыбнулся повернулся и заснул?

Иван Гришанов

Идеальное утро - перелазил и зацепился)) ) получился секс))) ыыы

Евгений Усов

Вы правы, это как в русской поговорке: "Русские медленно запрягают, и ни куда не едут! "

Дмитрий Полынников

Стандартное идеальное утро - проснулся, поднялся, умылся, дальше кофе и сигареты!
А мне нравится!!!