Алексей Годовасенко

хочу вернуть девушку которую сам бросил по дурости.

В прошлую пятницу бросил свою девушку обьяснив это тем что она проявляет мало внимания. За примерно 4месяца сказала всего пару ласковых слов. Я не чувствовал отдачи. Но побыв пару дней без нее понял хочу вернуть ее. Разошлись мы мирно до сих пор с ней переписываюсь.

Анастасия

Не нужно это тебе, не возвращай.

Катерина

потрахацо приспичило штоле?

Ве
Вера

Просто возвращайся.
Пока не будешь уверен, что точно не твой человек, некомфортно.

Марина

Зачем тебе она такая? Не надо, пусть идет с миром...

Кр
Кристина

Встречался я с этой проблемой. Не надо возвращаться. Второй раз отношения уже не те.