Юля Бойко

За что работники торговли ненавидят Иисуса Христа и с удовольствием обсчитывают христиан и даже мусульман ??

Рамиз Назаров

Наверное они мстят за тех торговцев которых выгнал Господь Иисус Христос

Ирина Гудзь

Не надо всех под одну гребёнку. Невежественные, отсталые, хитрые люди всегда существовали.

Var Dan

Ах если б только работники торговли! Был бы почти рай!

Андрей Никитенко

...ученики Иуды могут иначе???

Шахноза Мамадалиева

Ты своим вопросом сеишь раздор и смуту. Хоть и презираю барыг, но не торговцев. Купцам слава на Руси, но в семье не без урода.

Миша Ганьшин

Не надо обобщать, не все торговцы бесчестные.

Среди торговцев есть и добропорядочные христиане, есть и праведные мусульмане.