Александр Дмитриченко

Можно ли гадать на ТАРО клиенту во время болезни или месячных?

и можно ли вообще брать в такие дни карты?

Фанис Фехретдинов

в такой период восприятие оператора сильно снижено. и толку не будет. так что лучше этого не делать, пока самочувствие не наладится.

Вадим Пешков

нет нельзя.
гадать можно только тогда когда у тебя хорошее настроение когда ты настроен на на свой вопрос и свою проблему при этих днях лучше не гадать вообще подождите когда они пройдут

M/
Mихаил ////

Не принимайте людей в такие дни. Точно так же как в церкви. Вы же не ходите в храм когда у вас "праздники".