Анастасия

К чему снится дуб и голубое небо?

Приснилось, что я разговариваю с коллегами, поднимаю голову и смотрю на небо, а прямо над головой вижу в чистом голубом небе дуб с ярко-зеленой листвой, его крона направлена ко мне, а вокруг нее отблески от Солнца, как ореол. Очень удивляюсь, как же дуб растет в небе и вдруг понимаю, что это все рядом со мной на земле, но просто отражается в небе. К чему все это?

Лина Лукьянова

вас ждет не только материальное, но и семейное благополучие,
творческие озарения, духовный рост и открытие в себе новых
талантов.

Светлана Дрогалина

дуб - к удаче в делах, если с желудями, то к повышению. так же дуб к свадьбе.
а небо, тем более чистое -ко встречи с новыми людьми и увлекательным поездкам.

Дмитрий Струков

Это Ваше собственное восприятие, Вы понимаете. что все вокруг Вас безоблачно и замечательно, но какая-то ситуация в жизни, заставляет беспокоится и тогда все переворачивается с ног на голову.

Наталья Кожанова

Такое ощущение, что вам показали Древо Мира.