Андрей

приснилось, что я отдыхаю с родителями на какой-то базе. потом на базе появляется Оззи Озборн и я попросилась...

...с ним сфотографироваться и он согласился. когда фотографировались он постоянно старался закрыть меня на фото, но все таки в конце он сфотографировался со мной нормально, после того, как я его упрекнула.
скажите, к чему такой сон?

Надежда Демидова

Есть желание проявить себя рядом с человеком. который играет значимою роль в Вашей жизни, но общаясь с ним, Вы чувствуете, что он "одеяло всегда перетягивает на себя", т. е желает на Вашем фоне выделится, Вам не очень приятно, и если в жизни не получается ему об этом сказать, то свое возмущение Вы пытаетесь донести хотя бы во сне...