Екатерина Шалашова

ктоне ну олхото анегдот?

Виктор Бочаров

Молодцы!! ! Ржунимагу....

Наташа Мишкина

Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.

Она попросила его никогда ей не врать. Теперь он просто с ней не разговаривает.

Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться

Мужик решил сделать сюрприз жене. Под Рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь.
- Ну, иди же ко мне, моя милая! - восклицает он прямо с порога.
Он обнимает ее, целует, увлекает в спальню, начинает раздевать, скидывает свою одежду и бороду.. . Жена:
- Боже! Так это ты?... иди мусор вынеси...

Юл
Юлия

....я тебе никогда не врала; преувеличивала, недоговаривала, лукавила. уходила от ответа. притворялась, фантазировала, но врать - никогда!!!!

Юлия Балашова

Нихт ферштейн)

Лариса Сапрыкина

Сама-то поняла - ЧТО спросила?..

http://gramma.ru/

Анютка

Видать, холодна ф Германии...)))