Ох
Охренеть

Приснился майкл джексон

Мне приснился майкл джексон в день его смерти где то в час дня. Главное то что я никогда не слышала его песни даже не знала как примерно он выглядит. А во сне была какая то деревянная комнатка я сидела на скамейке а майкл лежал у меня на коленях с закрытыми глазами, было понятно что он умер. Выглядел он также как в клипе с джанет джексон. Еще во сне я смотрела телик там показывали новости о том что он умер. Потом я резко проснулась решив что это кошмар включила телик а там эти самые новости! С тех пор я стала слушать его песни. Вообще не понимаю почему многим людям снится майкл джексон он что особенный? Почему уитни хьюстон или эми вайнхаус не приснится?

Анна Иотко

бывает всякое расскажу свой сон
мне приснился в июле 2009 это был первый сон с Майклом к тому времени я была уже так скажем возвращенной и активно разгребала всю ложь в СМИ (как в официальных так и в желтых) которую нам преподнесли.. . одна эпопея с пропофолом-наркотиком чего стоила. . так вот
помню как ходила по какому-то дому и открывала двери дом был пустой без мебели но не старый большой дом такой
многие дверибыли заперты
зашла в некую комнату и все что запомнила это руки людей поднятые вверх
там было много рук то ли спорили то ли что не знаю.. . вот ...я вышла и дальше продолжила ходить по дому
а потом оказалась на крыльце, солнце свеило яркий свет такой и в какой то момент поняла что это Неверленд
и неподалеку (достаточно чтобы видеть его лицо) около то-ли забора то-ли какого-то ограждения стоял Майкл и улыбался не помню ни того как был одет во что.. . помню что улыбался

почему снится Майкл ...да скорее всего именно что особенный... .
а смерть произвела фурор сомневаюсь что такой фурор был в день смерти Элвиса или Фредди Меркьюри
и Майкл действительно многим снился именно в первые дни после 25 июня
многие стали его поклонниками кто то после снов а кто то именно в связи со смертью
многие на 360' изменили свое отношение к Майклу не только как к артисту но и как к человеку к его жизни
есть и те кто фанател от него по юности или молодости а потом перешел на иную музыку
есть те кто поверил в свое время обвинениям против Майкла и вернулся
есть и те кто вообще не слушал не слышал и слышать не хотел и его замкнуло причем так прилично)))) )
(всех этих историй полно на различных форумах и фансайтах)

Ленка Пичугина

Классный сон.

Фарид Мамедов

Очень интересный сон!!! Знаете я фанатка Майкла Джексона и очень хорошо знаю его. Знаю все его песни, биографию и т д. В январе 2019 года мне приснился сон. Сон был прекрасным и я никогда не забуду этот сон. И я тогда по моему болела, но точно не помню. Короче тогда я пыталась найти доказательства того, что Майкл Джексон жив и верила, что сама смогу найти его. И как то раз ночью увидела во сне, как я с мамой поехала жить в очень жуткой деревне. Там я увидела оооочень старую машину и вдруг там обнаружила труп. Мама сказала уходить оттуда. Вдруг я повернулась и как будто увидела рай. Солнышко светило очень ярко, там ещё и был густой лес, который выглядел так красиво, что аж заплакать захотелось. И вдруг там я увидела маленького мальчика, которого ругал его отец. Вдруг я моргнула и этот мальчик уже стоял передо мной. Он улыбался и взял меня за руку. Мы убежали вместе (такое чувство было, как будто это был моим лучшим другом) всё так красиво сияло. Это был маленький Майкл, он как будто хотел вернуть своё детство с моей помощью. Но вдруг мама захватила меня за руку и улыбка Майкла пропала. Он даже не побежал за мной. Он просто стоял и грустил, совсем один. Я повернулась лицом к маме и опять всё стало мрачно. Мы поехали обратно домой (в Армению, хотя я на данный момент и тогда когда увидела этот сон жила в России). Уже было темно. Мы были в Армении, но жили в квартире, в котором живём в России. И я увидела себя с 3го лица. Я была маленькой. Где то 5-6 лет. Мама держала меня в руках и я плакала, потому что думала что предала Майкла (впервые я узнала о Майкле, когда мне было 6). Мама стояла, а я у неё в руках плакала. Вдруг с небес ко мне пришли какие то сияющие звёзды, они тааааак красиво сияли, что я уже плакала от радости. Я тут же поняла, что это Майкл отправил мне послание, как будто хотел сказать "не плачь, всё будет хорошо". После этого я проснулась и думала об этом сне. Я хотела плакать. И по моему как я уже сказала я болела. Я вскоре вызоровила и этот сон я запомнила надолго. Даже сейчас тааак плакать хочется (если что мне сейчас 14 лет)