Юля

Лежу в больнице вторую неделю, блин хочу, аж не могу, девченки, кто приедет и поможет????

--

Я три дня назад только от наркоза отошел, а лежу в госпитале ветеранов, по блату, блин... .

Анна Симонова

мда.. даже сестричку ни одну не оприходовал за две то недели..?. ну ты лузер..

Маргарита

а медсёстры для чего?

Олеся Плахута

там девок столько в больницах и лечащих и лечищихся

Инна

Тебе что руки отрезали?

Э_
Элька _@_

Блин хотите?)) ) А Вам можно мучное-то? И жареное? Лечащий врач не заругает? Выздоравливайте)))

Александр Кметь

Для этого люди женятся, чтоб воды подала или ещё как помогла)))