Мадина Раммо

что отвечать девушке, если она призналась в любви. про взаимность писать не надо только фразы

Ильина Ксения

Сама дура!

Светлана Цинк

не совсем понял вопрос. но если ты её тоже любишь то так и скажи. а если нет то объясни ей что вам лучше (остаться друзьями например тут уже тебе выбирать) . и объясни ей это помягче.

Надежда Королева

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !

Fb
Fbmvika

А что тут... отвечать... видимо, у тебя нет того, что испытывает она... если нет любви в дальнейшем она и не появится... у тебя два варианта: первый, можешь мучать ее, стать другом, где все твои слова и действия будут для нее крохотной надежной, когда она таковой не будет являтся или же отпустить, позволить ей быть счастливой... да, только до этого момента.. . пострадает, осознает что к чему, но это будет лучше... хотя это твоя и только твоя жизнь... тебе самому решать... но помни: человек не игрушка, .