Наталия Шилкина

А кто нибудь ноутбук в кредит брал? Или так сразу купили

Максим Гераскин

кто нибуть, брал!

Takhir Vildanov

В кредит не бери только переплатишь.

Гульсина Ашурова

Сразу купили... раз и всё)))

Артур Исаков

камеру брал, мебель брал, машину брал, ТЕЛЕВИЗОР брал, а ноутбук побаиваюсь.

Колян

да они сейчас дешевые, я б\у купил и нормально

Данил Лихачёв

предпочитаю все брать минуя кредит.
минус такого способа только один: нужно ждать пока денег подкопишь
зато плюсов хоть отбавляй: в первую очередь это отсутствие кредита и осознание того что никому ничего не должен.
во вторых, не переплачиваешь на стоимости вещи, и даже наоборот, к тому моменту как накопишь, эта вещь станет дешевле, или будет возможность за теже деньги купить чтото более лучшее.
в третьих есть время еще подумать а нужна ли эта покупка вобще?

Ма
Маша

Взял, доволен, рассрочка на 10 месяцев (Приватбанк, Украина) % и комиссии умеренные. Конечно можно сколько угодно критиковать банки и презрительно относится к ростовщичеству - но с другой стороны сам работал в банке (Райффайзен Аваль) и считаю что не грех хотеть заработать, заработать хотят все, в т. ч. и банки - а банк вам дает возможность купить МГНОВЕННО (оформление и верификация заняли полчаса) вещь на которую у вас нет всей суммы. Не взял бы рассрочку - считай 2 месяца был бы без ноутбука, а 2 месяца в нашем глобальном и быстро меняющемся цифровом мире - временная пропасть. Выбор за вами:)