Эдуард Богданов

как подключить сетевую сеть

на вилдас 7

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я обычно подключаю через удлинительный удлинитель

Зедуллах Шайдаев

на вилдас 7 через окно

Валерий Угаров

Сначала включи свой компьютерный компьютер

Алексей Х

о_0 сетевую сеть это наивышая иерархия я такова не умею

Анастасия Дудина

Господа! я с вами не согласен!!! Человек не понимает, на такие вопросы можно отвечать!!! Неужели вы сразу всё знали как только за комп сели? Я понимаю что у нас у всех предпразничное настроение, Всех с Наступающим!!! Сформулируй что конкретно надо! Включим твою сетевую карту, только через что же ты в инет выходишь если у тебя сетевуха не арбайтен (не подключена)???

M/
Mихаил ////

Сначала так:

Адреса указаны мои. У вас они могут (даже должны быть) другие.