Арчибальд Ледов

Сколько суток должен отсутствовать сон и ощущение его потребности, чтобы это служило причиной обращения к врачу?

Речь идет о бессоннице.

Ирина Архипова

у меня гр. ребёнок... как-то я не спала 4 суток!!!. т. е. вообще не спала не было возможности совсем!!!. и ни чего... главное не давать себе залипать... правда слуховые галюцинации мучают периодически и на светофорах липла по жёсткому... или просто шла и понимала, что временами мозг отключается... но делала всё как обычно на автопилоте...

Ольга Тимошинова

В ВС Англичане проводили опыты так вот после 2х суток бойцы могли выполнять поставленные задачи на 30%
После 3х суток были неодыкватными, и полностью небоеспособными.

Есть лекарства у спецназа позволяющие обходится без сна по 10 суток и больше