Надежда Ткачева

Почему в США запрещено усыновлять сирот и вывозить в другие страны? там их 1 млн. уже, и число растёт....

Ольга Ющенко

В Нью-Йорке 20000 бездомных детей, в чем смысл-то усыновления детей из России? Ливию вон разбомбили, там сирот очень много, почему оттуда не усыновляют? Кому сильно хвост прижало этим законом. ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Дай адресок хотя бы одного. Я за 10 лет жизни в Штатах не встретил ни одного ребенка - сироты, и не слышал о таком.

Александр Бочко

"в США запрещено усыновлять сирот и вывозить в другие страны"
конкретно ссылку на такой закон?

Виталий Селиванов

потому что они могут попасть под твоё влияние и шаймиева и путина

Алексей Ланкин

Откуда такая цифра? В США нет такого понятия как детский дом, потому что все сироты усыновляются американскими семьями