Морозова Елена

У меня Супер МТС там такой тариф когда поплняешь баланс на 100руб то звонки на мтс по всей России бесплатны 30дней.

Мне пришла смс что звонки на МТС еще будут действовать 5 дней и чтоб пополнил баланс на сумму 100руб. У меня баланс 314руб надо ли пополнять чтоб активировать эту услугу или она сама автоматически активируется при окончании срока ?

Степан

Не на 100 рублей, а на сумму от 400 рублей (400 рублей минимум) надо пополнять.
Рекомендую делать так. Когда закончится текущий период бесплатных звонков, ничего не пополнять, а использовать свой текущий баланс почти до нуля (выговорить, использовать на СМС, Интернет и тому подобное) . А вот когда останется несколько рублей, тогда снова пополнить на 400 рублей. И снова АВТОМАТИЧЕСКИ будешь говорить с МТС месяц бесплатно. Потом опять расходуешь до нуля, пополняешь на 400 рублей и так далее!
Если же ты сейчас снова пополнишь на 400 рублей, то будешь, конечно, опять говорить месяц бесплатно, но остаток на балансе будет накапливаться, на следующий месяц уже будет за 600 рублей (при примерно таком же расходовании средств как и в этом месяце) , вернуть его все равно нельзя, так зачем его накапливать?? ? Используй остаток на балансе, потом пополняй, но пополняй сразу на ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ.
Сто рублей? Как интересно - это в каких регионах такой тариф СуперМТС? В Москве и области - 400... А, да, вижу.. . например, Архангельская область, прикол, не знала.. . Ну тогда схема та же. Выговаривай все - но пополняй всегда на сотнягу - хватает на месяц и чуть остается - снова выговаривай и пополняй на сотню. А если не хватило - то пополняй раньше истечения срока, но тоже на сотню.
В общем, схема всегда одна:
1) Если что-то остается - выговариваешь до нуля, чтобы остаток не накапливался, и пополняешь на сотню.
2) Если сотня расходуется раньше, до истечения месяца бесплатных звонков, то снова пополняешь на сотню. Вот и вся хитрость.

Александра

надо пополнять каждый месяц. С остатка не спишут. Фишка у них такая.
Р. S. А у нас тоже 100р. , а не 400. В разных регионах разные условия. Жаден мтс!