Мария Шипова

Как понять "полить под корень"?

Юлия

Значит полить не затронув водой ствол и листья. Некоторые растения этого терпеть не могут.

Юлия

Есть крона -там где листва, есть ствол-то что под кроной, есть корневая система-как правило это все то что ниже уровня земли. Так что нужно лить непосредственно возле ствола)))

Кс
Ксюша

Непосредственно в сам горшок, около самого растения! Ни в коем случае не ставить сам горшок в воду!

Кр
Кристина

Налить воду не на листья, а под корень