Azamat Musoev

отказ от исполнения договора в одностороннем порядке

подскажите как проходит процедура отказа от исполнения договора? данный пункт естественно договором предусмотрен. Если я отправляю уведомление, нужно ли мне составлять какое-нибудь доп соглашение и с одной стороны его подписать или уведомление просто прикрепить к договору оно и будет являться подтверждением?
спасибо

Татьяна Платонова

можно доп можно уведомление лучше доп (чтобы там написать конкретную дату расторжения договора, написать про обязательства сторон итд) .
можете описать мне на меил подробно ситуацию? и решим как лучше сделать.