Odilbek Khudaynazarov

Помогите определить животных

Нам по биологии на летнее задание задали, сделать коллекцию фотографий диких животных, я отправился в киевский зоопарк, на фотографировал их но их названия не запомнил, нужны полные названия помогите чем можите, можетй есть какой то сайт по определению животных?

Андрей Крупенин

Там всё просто. Если с ушами - осёл, с длинной шеей - жираф, с большим х.. . (как его? забыл) . х.. . х.... а! хоботом - это слон.
Если в воде - значит рыба, а если хлебало раззявил, то бегемот.

Инна

лучше бы ты фотки выложил и тебе бы чказали как кто называется

Ваня

да давай фота!!!!)) )