Ек
Екатерина

Какая у вас скорость перекопки огорода лопатой? У меня 15 кв. м. в час (тяжёлый суглинок) , наверно это медленно

Azamat Mamedov

Муж за 2 выходных не напрягаясь вскопал пол-огорода грядок у нас на 2.5 сотки) . А куда спешить? Успеет. Дача должна быть в радость, а не в тягость.

Роман Петухов

5 дней -10 соток, перекопка 3 раза

Денис Кондратеня

у меня одна сотка в полчаса, узбеки копали

Сергей Демин

никогда не мерила свою скорость копания огорода, а зачем?

Татьяна Грицишина

При тяжелом суглинке очень даже неплохая скорость.

Ирина Овчарова

копка тяжелый труд, медленно но верно.

Eleonora Strelina

Скорость приличная. Главное не переборщить. Постоянно слушайте свой организм, чтобы не надорваться.

Rashad Sariyev

Для суглинка скорость потрясающая, но вопрос таков: вы за день только час копаете? А часа через3-4 копки как самочувствие (а на следующий день) ? У нас земля песчаная, часами не мерила, но за 4 денька 6 соток перекапываю, сорнячки хорошо выбираю, ну и спина с руками особо не болят - радость (исключительно для меня) , перекапываю осенью и весной по необходимости.

Елена Дударева

Газонокосилка лучший друг девушки!