Папапа

Чихуахуа или шпиц померанский?!

Я вот теперь сомневаюсь. Кого лучше завести шпица или чихуахуа? ! Если вам не сложно, кинте пожалуйста инструкцию по уходу за шпицем. И можно ли одевать шпицев? им не будет слишком жарко?!

Анютка Александрова

Лучше шпица, они более няшные, а одевать их не стоит, у них шерсть мягкая, примнется

Юлия Яковлева

чихуахуа! у вас есть время вычесывать шпица? лично у меня чихуахуа, и это лучшая порода в мире!

Ол
Олег

шпиц!
а одевать, по-моему, не стоит.

Вася Скотников

шпица одевать нельзя !
у них замечательная шерсть, до -30 гуляют без одежды и не мёрзнут !
А под одеждой шерсть не будет проветриваться и будет пахнуть .
Так что если вам непременно одевать хочется, то заводите чиха !

Раиса

шпиц

Мария Кравец

Я бы выбрала шпица, но мне кажется то, что чихуахуа дешевле шпица, http://otpandysharm.ru/rekomend_zhenok.html http://honey-funny.com/Pomeranskij_shpic _pervye_shagi_vladelca.html Вот 2 ссылки. шпицев не нужно одевать.

Елена Ведерникова

конечно же шпица, уход за шерстью не такой сложный как это кажется, одевать можно, но так чтобы ему было не жарко. почитайте о породе на сайте ВКВШ (виртуальный клуб владельцев шпицов)