Ол
Ольга

Помогите, нужно купитьруководителю подарок! Он должен быть следующим "для бодрости духа, крепкое плечо, дружеская поддержка

Константин Кирюшкин

Этим требованиям только костыли удовлетворяют....

Екатерина Сава

На попу - памперсы ковбоев Хаггис... на голову - шапку-ушанку!

Иван Чурилов

Купи пургену, будет рад (хоть он и не крепит).

Darina Cocaine

Змеюку ему)))

Татьяна Хритошина

Куклу из секс-шопа - и для бодрости, и плечо, и дружить можно.

Людмила Фёдорова

Подарите пару бутылок водки, по-началу подбодрится, затем опираясь, чтобы не упасть почувствует крепкое плечо, а позднее возможно ощутите дружескую поддержку... -)))