Виталий Петренко

если поросят кормить только картошкой они нормальные вырастут

Петр Кабанов

Борща иногда давай

Юлия Кутейникова

Сало будет рыхлое и невкусное, но много, даже сильно много.

Алена

Нет, им так же необходимы витамины, разнообразная пища! Даже обыкновенная трава, которая пока еще есть. Чем питательней Вы будете кормить их, тем нежнее, вкуснее будет мясо и сало! А если Вы планируете получить от них приплод, то тем более! В ветаптеках продают специальные витамины и пищевые добавки! Не пожалейте денег, потом они окупятся!

Эльвира

Нет только картошкой кормить нельзя а то мясо будет невкусное.

Анна Расулова

Любое животное должно питаться комплексно, дабы давать максимальные результаты по продуктивности. Картофель, кроме того, содержит солонин и его постоянное употребление может привести к развитию отравления. Помимо того, обязательно будут нарушения обмена, которые тоже приведут к потере продуктивности. Кормление должно быть полным и целостным рационом. Желательно, взять рацион, составленный специалистами, их можно даже найти в интернете, на сайтах зоотехнии и технологии кормления.

Проще говоря - нет, нормальными они, скорее всего не вырастут. Либо будут те или иные проблемы со здоровьем и продуктивностью.

Cвета Гурова

Что значит ТОЛЬКО КАРТОШКОЙ? Скорее всего, Ваших поросят ждет авитаминоз, рахит и другие болезни! А где же витамины? Обязательно нужно давать зерно (крупу - ее называют дерть, толч, осыпка или еще как) и что-то из сырых овощей или зелени, обычно это кормовая свекла, кабачки, тыква, крапива и т. д. Ну, или кормить комбикормом, он содержит минеральные добавки. Такого, что бы кормили только картошкой, я еще не слышала. Вот только крупой с премиксами (биодобавками) - это да, так многие делают.

Ярослав Данилюк

сало будет жёлтого цвета и жёстким, лучше сбалансированное питание, овощи и даже и даже траву можно давать, можно мучную болтушку давать, а вобще свиньи всеядные, ведь они могут быть и хищниками