Виталий Петренко
Виталий Петренко

если поросят кормить только картошкой они нормальные вырастут

ПК
Петр Кабанов

Борща иногда давай

ЮК
Юлия Кутейникова

Сало будет рыхлое и невкусное, но много, даже сильно много.

Алена
Алена

Нет, им так же необходимы витамины, разнообразная пища! Даже обыкновенная трава, которая пока еще есть. Чем питательней Вы будете кормить их, тем нежнее, вкуснее будет мясо и сало! А если Вы планируете получить от них приплод, то тем более! В ветаптеках продают специальные витамины и пищевые добавки! Не пожалейте денег, потом они окупятся!

Эльвира
Эльвира

Нет только картошкой кормить нельзя а то мясо будет невкусное.

АР
Анна Расулова

Любое животное должно питаться комплексно, дабы давать максимальные результаты по продуктивности. Картофель, кроме того, содержит солонин и его постоянное употребление может привести к развитию отравления. Помимо того, обязательно будут нарушения обмена, которые тоже приведут к потере продуктивности. Кормление должно быть полным и целостным рационом. Желательно, взять рацион, составленный специалистами, их можно даже найти в интернете, на сайтах зоотехнии и технологии кормления.

Проще говоря - нет, нормальными они, скорее всего не вырастут. Либо будут те или иные проблемы со здоровьем и продуктивностью.

Cвета Гурова
Cвета Гурова

Что значит ТОЛЬКО КАРТОШКОЙ? Скорее всего, Ваших поросят ждет авитаминоз, рахит и другие болезни! А где же витамины? Обязательно нужно давать зерно (крупу - ее называют дерть, толч, осыпка или еще как) и что-то из сырых овощей или зелени, обычно это кормовая свекла, кабачки, тыква, крапива и т. д. Ну, или кормить комбикормом, он содержит минеральные добавки. Такого, что бы кормили только картошкой, я еще не слышала. Вот только крупой с премиксами (биодобавками) - это да, так многие делают.

Ярослав Данилюк
Ярослав Данилюк

сало будет жёлтого цвета и жёстким, лучше сбалансированное питание, овощи и даже и даже траву можно давать, можно мучную болтушку давать, а вобще свиньи всеядные, ведь они могут быть и хищниками

Похожие вопросы
Можно ли улиток Ахатин кормить картошкой?
можно ли кормить кормом для чувствительного пищеварения собак с нормальным пищиварением??
можно ли кормить коров мороженной но потом растаевшей картошкой???
Почему не поросится свинья
чем кормить двухдневных поросят
Можно ли кормить кролика жареной картошкой?
Нормальный ли корм педегри ?
если свинья отказывается кормить поросят, то каким молоком лучше кормить, козьим или коровьим?
Как правильно кормить вьетнамских поросят.
корм тортилла нормальный едет черепахи кто кормил покупал