Наталья Голубкова

Ваз 2115. На холодную троит и не держит оборотов, еле 1000 набирает. При прогретом на нейтралку ставлю падают до 500

Если завожу и стою то вроде норм, а когда еду и на светофор останавливаюсь чуть ли не глохнет. Поменял датчики температуры оба, клапана выставили, свечи менял.
Уже не знаю что с ней делать, до этого по утрам свечи заливала, а щас вот так она себя ведет, Помогите

Just-Do It

если инжектор у тебя поменяй датчик холостого хода, на дросельном узле стоит

Марина .

так у многих сейчас... из за морозов.... помог теплый гараж... полностью отогретая машина... больше так не падает

Сима Некрашевич

может форсы обмораживаюся и пора промывать?

Ольга Соломенцева

датчик холостого хода