Ольга Васина

как понравится девочке котороя мне нравится но она считает меня идиотом? (ей 12 и мне 12)

мне ешё надо чтобы ни кто из одноклассников не понял об этом

Юлия Лаврентьева

заведи отношения с её подругой и увидишь реакцию этой понравившейся тебе девчонки, а там уж и сам решай чо делать

Дм
Дмитрий

Алексей, лучше всего ей признаться в этом наедине, девочкам нравится когда они кому-то нравятся, даже если это идиот, это парадоксально но большинство девушек встречается с идиотами и счастливы. Если она ответит взаимностью - хорошо, если нет - забудь про неё. Если откажет и будет рассказывать о твоём признании другим - говори что она дура, и все выдумывает!

Сергей

Забудь её.