Рома Никитин

За сквернословие может быть какая- то кара от высших сил?

я не про полицию

Александр Будылин

Если сами в это верите - обязательно будет. Церковь мат не одобряет, считает богохульством, хотя древние славяне использовали мат для защиты от злых сил (послать на.. . лешего, домового) , с матерными песнями провожали в постель молодоженов - в качестве опять-таки защиты и как заговор на плодородие. В отдельных ритуалах славянской магии мат используется до сих пор..

Kloyh Feoktistov

скверно словие это древне языческие проклятья они служат в целях осквернения начальной движущей и божественного в тебе

Алексей

Конечно может быть, матерщина, это прямое оскорбление Пресвятой Богородицы, с рук такие вещи не сходят, к сожалению не все это понимают. Нашу полицию ругать сам Бог велел.

Лена Германова

Нет человеческие языки и некие плохие слова это чисто человеческая игра, бессмертные существа ее не понимают и не участвуют. Так что можете смело посылать любого бога на три буквы с хвостиком - он не обидится, как и Вы бы не обиделись на муху которая нагадила на окне.
Но! ! Не забудьте что энергия слов может действовать независимо от них. А она при этом может обратится на Вас, т. к. богам она точно не повредит.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Дмитрий Головкин

Да может. Но бог милосерден думаю такое может и простить