Надежда Левина

Верете ли вы в знаки судьбы?

Ладо Гигиташвили

Да. Но только в ЗНАКИ. Воспринимаю их как "намёки", а судьбу надо творить СВОИМИ РУКАМИ!!!

Gevorg Azatyan

Даже, комментировать опасаюсь! Типичный женский вопрос!

Та
Татьянка

Поверю, если они у меня найдутся?

Денис Дебердеев

говорят они есть, но либо я тупа, либо не правильно их понимаю, а может их нет...

Сергей

даже не знаю... с одной стороны не приятно, если вся моя жизнь уже где то расписана... и мне лишь есть выбор между клубничной или абрикосовой шоколадкой, но с другой стороны... когда слишком много совпадений... никак в голове не вяжется.
поэтому я останусь в нейтралитете))

Вадим Евсеев

знаки приходят как вознаграждение когда ты чего то хочешь или к чему то идешь и нужно воспользоваться ими; а иногда как предупреждения что бы ты задумался (лась)
в любом случае нужно обращать на них внимание, меня во всяком случае они не подводят