Вячеслав Локшин

что делать если нравится один встречаешься с другим а меня любит третий???

Андрей Ломов

Вспомни че всегда говорят, найди четвёртого. Не понравится всегда пятый ещё вариант посмотри. Вдруг подойдёт.

Марина Мирная

Вот это каша в голове!)))

Екатерина Турчанина

да ничего не делать.. наслаждайся вниманием мужским, пока в тираж не вышла.

Сергей

Так и должно быть.

Иван Патранжел

встречайся с тем кто нравится ...не теряй времени зря. лучше почитай или в кино сходи в освободившееся время... ааа догадался.. тот кто не нравится оплачивает какие то ваши проблемы сдуру

Анна Галайда

мда... нет слов. Зачем встречаться с тем кто не нравится?!