Ирина Крошкина

Почему так многим женщинам важен рост мужчины? пишут от 180 что бы породу поддерживать

Просто животные без каких либо человеческих ценностей

Константин И.

Они озабочены как будет смотреться пара со стороны. Придают большое значение общественному мнению...

Оксана Беленкова

Мне нравятся высокие... потому что чувствуешь себя рядом маленикой девочкой, а он такой великан тебя защищает)))

Николай Васев

я например сама маленького роста и хочется чтоб он был высокий и большой, как за каменной стеной, чтоб мог защитить! Ну так прикольно когда прижимаешся а он большой))

Виктория Петрова

Потому что девушке будет некомфортно. Она будет чувствовать себя дылдой, если мужчина низкий.

Лейсан Хайруллина

Тупость! Зачем мне его 2метра роста, если он труслив и бесхарактерен? непорядочен и лицемерен? глуп и мелочен? и т. д. Бывают маленького роста, но настоящие парни, которые оберегают своих любимых и готовы защитить их в любую минуту.

Ольга Ильина

Да то фигня что они пишут, просто они не встречали настоящего мужчины, и теперь приходится выбирать по росту

Кирилл Загрядский

Животный инстинкт тупого скота, люди выбирают себе пару по уму/душе...

Мырза Саматов

потому что хочется смотреть снизу вверх и чувствовать себя слабой и под защитой. но это только мечты...

Ma
Mariya

ага.. . породу держать, а то так можно до мышей дотр... ся

Ве
Вера

А на фига мне нужен мужчинка росточком метр с кепкой в прыжке и который будет дышать мне в пупок, если я сама почти 180 см, м? Во-первых я такого могу и не заметить и ненароком раздавить, а во-вторых вряд ли я сама буду интересна такому мужчине, ибо в мужчине сразу заиграет комплекс неполноценности. =)))

Алексей Рубан

Ничего! Будешь кормить детей ножками Буша - знаешь какие они вырастут высокие. И после этого твоя порода сильно увеличится в росте, но здоровья не жди.