На
Надюшка

Вы верите в свою вторую половинку? ..где познакомились? или еще в поиске?

Лена

не верил, и правильно делал, в поиске.... может быть

Лариса Узилова

Верю, мож и зря...

Александр Моисеев

Верю, много лет вместе)

Ол
Ольга

не верю и не ищу.

Ки
Киряхинсон

В интернете встретились.
Но выражение "вторая половинка" мне не нравится.

Сергей Я

Что значит, "верите в свою вторую половинку"? Эта половинка - бог, что ли, чтоб в него (нее) верить? К тому же у меня несколько половинок.. . В которую из них надо верить? Или во все сразу? Я что, язычница, что ли?

Елена

Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
Есть судьба, она и сводит двух людей.

Iren Korovina

в инете нашел радуюсь

Юля Макарова

Где то шастает наверное, найдется - посмотрим, не найдется - значит пронесло ))

Екатерина

Верю. Где и как познакомились? Длинная история, но похоже все было предрешено сверху.

Сергей Абреев

Не поверите Мария, именно на этом проекте, любимая первая написала, оказалось судьба! Воспитываем принца! Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д. Джебран Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И. Шамякин

Екатерина Кошель

Я в поиске, и наверно в нем и отанусь...