Анастасия

Помощь. Моя Девушка говорит что не смысла встречаться как её доказать что смысл есть?

Юл
Юлия

нет смысла значит она понимает что ты не для нее и у нее нет чувств. Вряд ли докажешь обратное... ((

Эльвира Баранцева

ты у нее на крючке эффект достигнут !

Миша Гаевских

в чем то не устраиваешь ее так поговрите выясните в чем причина и решите а нет так и нечего насильно ее принуждать.... потеряет поймет чего лишилась

Д*
Дмитрий **********

А чем мотивирует? Почему нельзя?

Костя Травкин

Смысла нет доказывать

Лея Премыслер

Оставь ее, может поймет потом что все таки смысл есть!

Лариса Узилова

Ну, доказывайте, потом будете доказывать что рога вам поносить дали.. . Можете купить доказательства, но от этого рога менее ветвистыми не станут. Любовь не требует доказательств: она либо есть, либо нет. Когда возникает вопрос о доказательствах можете смело идти в магазин за ножовкой, ну, или за украшениями - тут уж на любителя.

Александр Мачин

пересмотреть свои отношения, понять и принять ошибки, допустимые вами и старться все исправить