Максим Афанасьев

Люди добрые. Подскажите как удалить полностью mail.ru со своими компонентами?

(gardmail, спутник и т. д.) Есть ли программа которая автоматом это делает. Плюс чистка в браузерах. А то ставишь прогу а потом по всей системе следы от него. А то потом пол часа все вычищаешь.

Народ саму проги удалить не проблема. Только как вычищать в браузерах? Он же поисковые меняет, закладки всякие ставит, плагины прикручивает. А если браузера 2-3 стоит это затягивается надолго.

Uninstall Tool бесполезная программа. Ну удалит она сами проги, меня интересует и все плагины и настройки которые эта хрень меняет в браузерах.

Светлана Кочнева

Очень легко отыскиваются и удаляются в CClaner Затем им же желательно сделать очистку.

NB! CCleaner желательно иметь в хозяйстве.

Сергей Дорофеев

mail.ru удалить трудно. надо хакерскую атаку на их сервер организовывать

Костик Жест

я тоже хотела бы знать!

Андрей Лакомов

сорь не туда написал)) )

клеанер какой нить нужен)

Shamil Mamatov

Для начала убери с автозагрузки, а потом удаляй. Майл не убранный с автозагрузки через стандартную прогу не удалить полностью. Либо поставь uninstal tool. И еще CCleaner не помешал бы))

Денис Филатов

Удали почтовый ящик.

Абабакир Самадходжаев

Uninstall Tool----тебе в помощ.