Евгений Бардюк

пересечение двух антенных кабелей искажает ли телесигнал?

Марина Комарова

Информация, передаваемая по кабелям не оказывает взаимного воздействия! Но общеёмкостные помехи воздействуют, несмотря на экран! В таком случае, помогает гетеродиновая подстройка! При изменении взаиморасположения кабелей, требуется новая подстройка! В современных телевизорах подстройка автоматическая!

Зверева Елена

только если рубануть топором, у обоих есть экран, а значит они друг другу не помеха

Даниил Малахин

Скорее пересечение с линиями электропроводки

Юл
Юлия

Если не повреждены, то не нарушает

As
Asem

нет, они экранированы

Алексей Федотов

Если хороший экранированный кабель, то нет

El Camino ***

На одну миллионную.... учитывая качество самого входного сигнала, понимаешь, что там нечего искажать, все давно искажено до нас....)))))

Николай Шумейко

если изоляция в норме-нет-соглашусь с Граф де Валль

Анастасия Лебедева

пересечение походу облучило твой мозг