Елена Евдокимова

Периодичеки пропадает изображение на ноутбуке

С некоторых пор на ноутбуке HP Pavilion DV6 стало пропадать изображение, экран белеет или появляются полосы.
Проблем решается небольшим наклоном экрана взад или в перёд - после чего изображение восстанавливается. Со временем это стало проявляться чаще ...и труднее стало восстановить изображение - трудно стало найти положение в котором экран показывает.

Кто-нибудь скажет - что требуется замена шлейфа или самой матрицы?
Можно ли купить шлейф матрицу и сделать это самому ?

Кристина Ржевская

Попробуй переустановить драйвера