Андрей Коловержин

как подключить компю к ноутбуку и интернету, если вай фай тока у ноутбука)

короче живу я в общаге и поймал мой ноутбук вай фай у соседей... я хочу к етожему ноутбуку подключить пк чтобы на нем тоже работал интернет

Наталья Алексейцева

Купи вайфай приёмник и вставь в соответствующий слот или юсб дырку, цена вопроса ~100 грн = 400 руб.