Ванюшка

Отобрали права! Не нарушаю, штрафов нет, по новым законам будет штраф 5000 р. , меня по старым будут судить? 4-6 мес.?

Гайцы просили 20 000 р. , послал их на йуг, провокации, кормёшка и коррупция продолжаются, Дмитровское шоссе

Александр Куликов

Увы, да . Вам лучше нанять адвоката и заказать дислокацию дорожной разметки, бывает, что и менты не правомерно забирают права. У меня месяц назад брат выиграл дело, по выезду на встречку, как оказалось, там вообще сплошной не должно было быть, а менты стояли и" стригли " деньги. Прикинь, тоже в Дмитрове.

Павел

не по новым! растрел те грозит)

David Region

Если на момент рассмотрения будет действовать новый закон и он подразумевает мягче наказание, то по нему будут судить, если подразумевает строже наказание, то будут судить по тому который действовал на момент совершения правонарушения.
Вот такой бонус) ) не помню как сформулировать его юридическим языком.

Юрчик Никитин

Учись договариваться с людьми ...судить будут по-старому, минимум 4 месяца фитнеса получишь ...

Иванова Мария

На хера нарушаешь ПДД, будет время подумать.