Наташа Румянцева

подскажите, что -нибудь... и как можно остановить ее?

С этой женщиной (Альмира 04.08.80), у меня и моей семьи -общее домовладение. У нас спор по земле. Она хочет оттяпать все себе, незаконно! Кто-то ей покровительствует, имеет влияние в гос. структурах и препятствует в решении вопросов по нашему общему с ней домовладению. Куда ( в гос. учреждения) не придем, везде слышим отказ, потому, что уже она подсуетилась. Мои требования законны и обоснованны, но никто в этом разбираться не желает. Моя семья страдает от ее вмешательства, мы все устали и обессилены. как и чем ее можно остановить? я-Мария 22.09.78, Ольга 11.10.51,Алексей 24.03.83. Спасибо за ответы!

Адвокаты, прокуратура, суды-не эффективны! за 5 лет ничего не решилось, там тоже коррупция! Меня интересуют ее уязвимые места, раз других способов нет

Дмитрий Самодумов

отворотить ее от вас

Иван Сараев

Да, в магии есть соответствующие способы. Но по жизни не плохо бы заиметь адвоката и пойти с ним в прокуратуру.