Виталий Широков

Мне кажется, что одна близкая родственница забрала мою удачу. Скорее всего, неспециально. Или я сама неосознанно "поделилась

с ней своим везением. Раньше мы были очень близки, не разлей вода. Теперь вообще не общаемся: не созваниваемся, не видимся. Сама она никак не проявляется, а мне как будто что-то мешает ей позвонить. Вот так. Как узнать не ушла ли к ней моя удача? И если ушла, то что можно сделать, чтобы её вернуть? Заранее благодарна.

Наталья Иващенко

НЕТ. ЭТОГО НЕТ! ! Каждый получает ТОЛЬКО СВОЕ! ! У вас ОТЛОЖЕННАЯ Удача из-за какой-то мысли, поступка, слова. . которую БОГ счел неверной ДЛЯ ВАС! ! А сейчас вас еще и искушают ЗАВИСТЬЮ! ! Не ПОДДАВАЙТЕСЬ!
НЕВОЗМОЖНО получить Деньги БИЛЛА ГЕЙТСА или УДАЧУ МЭРИЛИН МОНРО!! ) НАШ КОД ПРОШИТ на Небесах! ))

Татьяна Телегина

Эти вопросы обычно решают промером ауры - у кого сильнее.
А так: не общаетесь и хорошо, не общайтесь дальше и удача вернется.