Александра Вячеславовна

если надышался парами ртути, что делать

Майрамбек Тагаев

Накрыться простынью и ползти в сторону кладбища.

Оксана Семенкова

Пить как можно больше жидкости и к врачу немеденно!

Св
Светлана

Делать уже ничего не нужно. Поздно метаться. Ртуть из тела человека не выводится ничем. Испаряться она начинает уже при +20ти градусов, а потом оседает в суставах и человек становится инвалидом...

Сюлейман

Напиться водки и лечь спать.. . Дальше организм сам разберётся...

Храпская Юлия

одеваться в деревянный макентош

Ренат

писать завещание.. .
ладно, обратись к врачу, если это было у тебя в квартире, вызови мчс

Артем Пупынин

блин чел, не парься. в старину ртутью лечили заворот кишок.