Ирина Бусова

Как поставить домен РФ на сайт UCOZ.

В общем купил домен, перенес домен на сервер DNS UCOZ, зашел где менять домен, он выдает что типа домен не правильно написан. Можно ли как нибудь поставить все таки на UCOZ домен русскими буквами? Если да, то как это сделать.

P.S. Если нельзя, скиньте название бесплатного хостинга на движке юкоза (удобная панель для редактирования страниц и прочая всячина) . Естественно поддержка таких же шаблонов...

Ох
Охренеть

Доменные имена в зоне .РФ необходимо прикреплять, используя Punycode.
Для прикрепления такого домена необходимо выполнить следующие действия:
1. Войдите на страницу сервиса, по конвертации в Punycode — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Пропишите нужный Вам домен в зоне .РФ
3. После нажатия на «Конвертировать в Punycode», страница выдаст нам доменное имя в Punycode:
Полученный результат: xn--g1afm6d.xn--p1ai (пример)
4. Нужный пункт для прикрепления, это «Полученный результат» . Скопируйте полученный результат.

Далее все действия будут осуществляться в Панели управления Вашим сайтом (вашсайт/admin)

5. Войдите в Панель управления: Перенос домена — Способ2 — [ Продолжить.. .] — впишите доменное имя, о котором говорилось в пункте 4 («Имя в Punycode») — «Припарковать домен»
6. Следующий этап — это создание на DNS-серверах uCoz специальных настроек, позволяющих обслуживать запросы в домене пользователя. Если Вы сделали всё верно в пункте 5, то на экране Вашего браузера, после нажатия на «Припарковать домен»
В течение 3-4 часов происходит создание специальных настроек на DNS-серверах uCoz.
7. После всего этого, когда домен будет окончательно припаркован, появится следующее:
forum.ucoz.ru/_fr/356/s2270747.jpg
8. В течение 15 минут (зависит от обновлений Интернет-провайдера) Ваш сайт будет доступен по прикреплённому домену в зоне .РФ