Александр Грачёв

навредит ли видеокарте небольшой разгон?

частоту ядра поднял 550мгц до 565мгц, а частоту памяти с 800мгц до 835мгц, видеокарта ATI mobility radeon HD 5650

Виктор Ильин

нвредит конечно! карта потом пморосить будет, только не сразу

Михаил Лазарев

не навредит особо. Но нафига? при таких частотах прирост производительности никакой...

Джалол Умаров

нет но и толку небудет

Д!
Дарья !

нет не навредит смысл такого разгона? температуры выше будет а толку не будет))

Елена Прошина

Не думаю, разве что батарею будет побольше кушать. Люди гонят и до 665/960 МГц, главное постепенно все делать. По ссылке можно почитать про разгон этой карты.

ДА
Джамиля Апасова

Производитель дает рекомент, больше рекомента вы не разгоните - это в проге . Я розагнал свою до 980мГц и.... Тормоза .