Ольга Козлова

Позволено ли человеку всю свою жизнь прожить без женщины, по прочине того, что он просто стесняеться, мямлит и тупит?

И нет он просто обязан сделать что-то лутше? И кто его обязывает?

Роман Фамилия

всё позволено но не всё полезно....

Виктория Князева

даже для таких козлов у бога дуры найдутся

Анастасия Азарова

Да кто ж ему запретит-то?

Лидия Ежова

У каждого своя жизнь. Вон Вассерман дал обет безбрачия на спор, а сейчас жалеет.

Дмитрий Федотов

да, потому что человеку всё позволено

Евгений Антонов

если он гомосек, то конечно позволено!!!

Светлана Лимперова

Это нормально и такие мужчины нравятся многим женщинам больше чем напористо активные. Есть и женщины стеснительные - выберите себе именно такую и у вас будет хорошая и прочная семья.

Дмитрий Глущенко

далеко не всем дано найти то что ему нужно и когда он может сказать- это моё, ибо почти каждый опять будет не доволен и тем что это его. Если человек стесняется значит его что то останавливает это как покупка товара которого если увидел и ему нравится он сразу купит и будет доволен.