Николай Бохан

К кому можно присоединиться в протесте "за честные выборы! ", но против "посадить на трон Навального/Удальцова! "?

Танюша Суденко

Будет митинг - приходи ))))....там многие сами по себе )))....просто недовольны политикой государства.

Зинаида Бойко

Я так мечтал владеть страною
Мечтал быть князем Русским я.
И ради этой всей мечты
Я опорочу государя,
Что б скинуть в бездну с высоты

Юлия Цветкова

Встань под радужные флаги, каких много на маршах триллионов))

Ан
Аня

И бе6з нас посадят...

ОК
Ольга Кирьянова

а я не слышал что кто то из причисленных вами людей на что то претендовал.... они просто не боятся выходить на улицу....

Димарик Рожнов

К Прохорову.

Юра Черников

О каких выборах речь?? ? Проснулся мудрец! Помитинговать захотелось? Иди к болотным госдеповцам они таких принимают, еще и печенинку дадут. А Навальные и Удальцовы сядут, не сомневайся! На нары.

Наталия Рылькова

Там, вроде, посадить кого-то конкретного на трон задачи не стоит

Ванек Окт

Иди отдельно ото всех со своим личным плакатом...) ) можно с большой фотографией вашего аватара.... и внизу подпись - Честные выборы!.. Бляха муха!..))))... очень будет действенно!...