Вадим

Приведите примеры семейных хозяйств в родном городе?

Василий Иванов

ООО! Я в Москве. На протяжении 18 лет этот город был семейным хозяйством четы Лужковых. Помельче тоже хозяева есть.

White Sugаr

У нас много газет создавалось, и достаточно интересных. Но затухали. Одна оказалась самая живучая. Хозяева - муж и жена. Толстенькая такая газетка бесплатных (и платных) объявлений. Плюс телепрограмма, советы, детская и религиозная странички.

Zha

семейные хозяйства- аддминистрация города, муниципалитет.