Юлия Астахова

как отключить черный список на телефоне самсунг?

Дулат

Настройки>приложения>вызовы>все вызовы>черный список>удалите нужный номер из черного списка и сохраните это действие, нажав на "сохранить".

Во
Вова

Покапайся в настройках. Там должно быть "Настройка приложений" или просто "Приложения". Выбирай вызовы или список контактов. Далее ЧС и вуаля. Самсунг давно был, точную инструкцию е дам, но примерно помню.

Роман Феденко

Как удалить номер из чёрного списка на телефоне SAMSUNG SM-B310E? Список вводился без помощи оператора .