Надежда Франтова

Подскажите нормальный телефон в районе 12 000 рублей ( андроид) , желательно 4.0

Жолчубек Дюшембиев

Например, HTC One V.

Любовь Боброва

Посмотрите смартфоны от SONY очень качественно и элегантно, не тормозят, не глючат, конечно это мое предпочтение но за 10 лет общения с товарами сони они вызывали только приятные эмоции при эксплуатации. Удачи!

Ва
Валентина

Philips Xenium W832 отличный вариант, емкий аккум, андроид 4.0, 2 симки