Надежда Дронова

Где купить стабилизатор на микроволновую печь?

Купили микроволновку с грилем, а напряжения не хватает. Где можно купить недорогой стабилизатор напряжения?

Ольга Таирова

хоть тут))
при выборе - смотрите на потребляемую мощность плиты и хорошо бы померять ваше напряжение для начала...

Александр Андрианов

Замените прибор меньшим по мощности, так как здесь явно перегрузка в сети, или отключайте другие электроприборы: стиральную машинку, тепловентилятор, холодильник и фен.

Серёга _____________

Через интернет магазин