Руслан Выгодин

Для властьимущих законы кармы не работают? Или они и их переписывают?

Дима Гусев

У них все как у всех- просто Карма такая. Не завидуйте!)))

As
Asem

Власть имущат в трех измерениях грубых материй. От законов кармы стараются прикрыться сиюминутными интересами.

Л.
Любовь ......

Так это именно они и придумали это самые законы - чтобы проще было толпой руководить...

Марина Храброва

Законы кармы и для них работают. Причина - следствие (в юридическом смысле).

На
Наталья

Почему не работают? Надо проклинать умеючи и выдерживать "откат полевой гаубицы".

Алена Степина

откупаются!

Александр Киселев

Работает для всех без исключения. Почему Вы пришли к такому выводу?