Антон Дворников

что такое анализ изображения в gimp?

я не могу скачать фотошоп. я не знаю-как это сделать. за деньги никто этого сейчас не делает (.в фотошопе начинала. сейчас в гимпе живу.

Ninel Mnemonikkk

то же самое, что и в фотошоп

Кусьма Евгеньевна

Лиза, скачайте на торрентах обучалки по Фотошопу. Их там полно. Например, Карташова "Фотошоп для фотографа" или "Photoshop SC5 от А до Я". Работа в Гимпе и ФШ принципиально не отличаются. Я тоже поначалу поставил себе GIMP, но потом перешел на ФШ, т. к. по нему на порядок больше учебных материалов. Зато теперь я могу работать как в ФШ, так и в Гимпе.
Удачи!