Вряд-Ли Это-Я

где узнать долги по налогам для юридических лиц

где узнать долги по налогам для юридических лиц, на сайте http://nalog.ru/ только для физических лиц есть личный кабинет

Ксюша Архипова

На основании ст. 32 НК РФ в обязанности налоговых органов входит представлять налогоплательщику, плательщику сбора или налоговому агенту по его запросу справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам на основании данных налогового органа, осуществлять по заявлению налогоплательщика, плательщика сбора или налогового агента совместную сверку сумм уплаченных налогов, сборов, пеней и штрафов. Вы можете получить справку о состоянии расчетов по налогам и сборам при подаче заявления в инспекцию по месту своего учета

Александр Бочаров

В налоговом органе сверку не судьба произвести?